В России и мире

Завершается прием заявок на участие в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Челябинске

Прослушать статью
Завершается прием заявок на участие в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в Челябинске

8 ноября в Челябинске состоится 136-й региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Прием заявок открыт до 1 ноября включительно. Участие в мероприятии бесплатное!

В Челябинске в центре «Мой бизнес» (ул. Российская, д. 110, корп. 1) пройдет премия «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели Челябинской области. Прием заявок осуществляется до 1 ноября на сайте конкурса – https://bsaward.ru/2022/chelyabinsk/.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям, таким как: «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект по импортозамещению», «Лучший женский проект», «Лучший молодёжный проект», «Народный предприниматель».

Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также: бесплатное обучение для акселерации бизнеса, литература от издательства «Альпина Паблишер», сертификаты Synergy.Online и путевка на федеральный этап конкурса – финал в Москве, который пройдет в начале следующего года. Один из победителей выиграет сертификат MiniMBAот Университета «Синергия».

Если вы ведете свой бизнес, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание в Премии по этой ссылке: https://bsaward.ru/2022/chelyabinsk/. Участие в премии «Бизнес-Успех» даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

Программа форума включает в себя презентацию лучших бизнес-идей от финалистов конкурса, круглый стол от ПСБ банка, на котором обсудим актуальные аспекты сопровождения гособоронзаказа, круглый стол по импортозамещению, мастер-класс «Инновационный интернет-маркетинг: простые советы, не требующие больших инвестиций» от Евгения Чуранова, эксперта Яндекса по обучению, директора по маркетингу digital-агентства WebCanape, мастер-класс «Как создать выступление, у которого есть собственное ЛИЦО» от Марины Дараган, радиоведущей, учредителя и генерального директора Московской Школы Радио- и Телеведущих, тренера и частного консультанта по технике речи, коммуникаций и публичных выступлений. 

Также гостей форума и премии «Бизнес-Успех» ждет пленарная сессия «Взаимодействие бизнеса, власти и общества. Как накапливать опыт, чтобы помогать друг другу преодолевать трудности». Завершит мероприятие торжественное награждение победителей конкурса.

Мероприятие проводится при поддержке центра «Мой бизнес», регионального минэкономразвития и Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Федеральные организаторы Премии – Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Спешите подать заявку на участие в премии «Бизнес-Успех» до 1 ноября. Заявите о себе на весь регион!

Похожие новости:

В России и мире 14 марта 2024 в 14:43

В России предлагают запретить коллекторов

В России предлагают запретить коллекторов

В России и мире
14 марта 2024 в 14:43
В России и мире 12 марта 2024 в 20:13

О том, что такое «Флексотрон»

О том, что такое «Флексотрон»

В России и мире
12 марта 2024 в 20:13

Читайте также: