В России и мире

Почему выгодно покупать квартиры от застройщика

Прослушать статью
Почему выгодно покупать квартиры от застройщика

Покупка недвижимости – это всегда ответственный и не менее волнительный шаг. На такую покупку некоторые люди копят всю свою жизнь, усердно работая, именно поэтому никому не хотелось бы попасть на аферистов, лишиться денег и остаться без заветной мечты – собственного жилья.

Для того чтобы приобрести недвижимость без юридических рисков, совершая максимально прозрачные сделки, лучше всего обращаться к надежным продавцам на рынке недвижимости, а именно, к застройщику.

Почему стоит купить квартиру от застройщика

Купить квартиру от застройщика – это значит грамотно инвестировать деньги, потому что такая недвижимость всегда будет находиться в надежных домах, построенных с применением инновационных технологий и использованием самого современного оборудования и в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Именно такие квартиры предлагает приобретать компания «Унистрой».

Девелоперская компания «Унистрой» занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов России по объему ввода жилья за 2021 год. Недвижимость, которую предлагает компания находится в хороших районах, экологически чистых и с развитой инфраструктурой. Одним из таких комплексов, где можно купить квартиры от застройщика, является ЖК «Южный Бульвар». Преимуществами такого инвестирования можно назвать:

  • Надежность и долговечность домов, возведенных по самым передовым технологиям и с применением современного оборудования.
  • Возможность купить квартиру с чистовой отделкой разных планировок и площадей, со встроенными стеклопакетами, дверьми и оснащенные коммуникациями, менять которые не придется на протяжении многих лет.
  • Возможность купить квадратные метры или квартиру нужной планировки еще до момента сдачи дома в эксплуатацию.
  • ЖК расположился в районе с развитой инфраструктурой (садики, школы, магазины, аптеки, кинотеатры, торговые и развлекательные центры, поликлиники и другие объекты социального значения находятся в минутной доступности).
  • В районе хорошая транспортная развязка. Не имея собственного автомобиля, жители ЖК без труда добираются в любую точку города.
  • Территория ЖК охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением.
  • На территории комплекса имеется охраняемая парковка, детские и спортивные площадки, барбекю-зоны, место для выгула домашних животных.
  • Территория облагорожена, благоустроена и имеет много зеленых насаждений.

Как можно купить квартиру от застройщика

Стать владельцем недвижимости компании «Унистрой» в ЖК «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com можно несколькими способами:

  • Оплатив полную стоимость квартиры.
  • Оформив кредит или ипотеку.
  • Оформив рассрочку сроком до 5 лет.
  • Воспользовавшись услугами по программе Trade in в режиме «одного окна».
  • Воспользовавшись сертификатом государственной программы.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Похожие новости:

В России и мире 14 марта 2024 в 14:43

В России предлагают запретить коллекторов

В России предлагают запретить коллекторов

В России и мире
14 марта 2024 в 14:43

Читайте также:

О том, что такое «Флексотрон»

В России и мире
12 марта 2024 в 20:13