Тесты

Кто вырос из этого школьника?

Сегодня 1 сентября и мы предлагаем вам узнать человека по его фото в детстве. Среди людей на портретах — известные деятели культуры и спорта Челябинской области. У нас все просто — мы вам портрет школьника, а вы должны отгадать, кто на фото. Жмите "Поехали". 

Поехали!
Ну, давайте начнем помаленьку. Кто этот серьезный ребенок?
Так это же Вячеслав Дусмухаметов — продюсер
Это силач Эльбрус Нигматуллин
Это основатель южноуральской школы дзюдо Харис Юсупов
Вопрос 1 из 10
А это что за парнишка?
Это Станислав Ярушин — актер
Это Виктор Михайлов чемпиона мира по кикбоксингу
Вопрос 2 из 10
Симпатичный паренек в очках — это:
Олег Митяев — музыкант
Александр Градский — музыкант, композитор
Наум Орлов — режиссер
Вопрос 3 из 10
Чудесная девчушка с бантиками — это:
Светлана Ишмуратова — российская биатлонистка
Екатерина Гамова — знаменитая волейболистка
Ольга Саломиди (Иванова) — чемпионка мира по тхэквондо
Вопрос 4 из 10
О чем-то задумался мальчик по имени...
Гарри Каспаров — шахматист
Анатолий Карпов — тоже шахматист
Сергей Макаров — хоккеист
Вопрос 5 из 10
Эта девушка с букетом благодаря труду, упорству и самоотверженной работе наставников стала...
Чемпионкой Европы по тхэквондо. Девочку зовут Татьяна Минина (Кудашова)
Известной плавчихой. Девочку зовут Юлия Ефимова
Вопрос 6 из 10
Добродушный парень на фотографии — это:
Ну вот это уж точно Олег Митяев
Борис Каплун из группы "Ариэль"
Валерий Ярушин, тоже из "Ариэль"
Вопрос 7 из 10
Подросток в шляпе — это:
Джазовый трубач Игорь Бурко
Российский дирижер Анатолий Кролл
Вопрос 8 из 10
Эта милая девочка, кто?
Эльвина Каримова — капитан команды по водному поло "Динамо-Уралочка"
Ольга Фаткулина — конькобежец
Вопрос 9 из 10
А это кто?
Инга Оболдина — актриса (родом из Кыштыма)
Ингеборга Дапкунайте
Вопрос 10 из 10

Правильных ответов:

Как-то вы плохо знаете земляков. Только не обижайтесь. Кстати, в этом году в Челябинске компания «Интерсвязь» запустила челлендж в ВК: нужно выложить фото, где ты первоклассник, и поставить хештег #Япервоклашка #парадпервоклассников. А чтобы снимок вашего ребенка- первоклассника попал на общий баннер акции «Парад первоклассников», нужно загрузить его в приложение «Интерсвязь. Умный город» или на сайт проекта парадпервоклассников.рф до 5 сентября включительно. Акция в этом году проходит в заключительный 11-й раз. Она закольцует учебный цикл и объединит в себе все поколения, которые участвовали в проекте еще первоклашками, а сегодня уже стали взрослыми людьми. Проект реализуется при поддержке Министерства образования Челябинской области и ГТРК «Южный Урал».
Ваше знание земляков на неплохом уровне. Кстати, в этом году в Челябинске компания «Интерсвязь» запустила челлендж в ВК: нужно выложить фото, где ты первоклассник, и поставить хештег #Япервоклашка #парадпервоклассников. А чтобы снимок вашего ребенка- первоклассника попал на общий баннер акции «Парад первоклассников», нужно загрузить его в приложение «Интерсвязь. Умный город» или на сайт проекта парадпервоклассников.рф до 5 сентября включительно. Акция в этом году проходит в заключительный 11-й раз. Она закольцует учебный цикл и объединит в себе все поколения, которые участвовали в проекте еще первоклашками, а сегодня уже стали взрослыми людьми. Проект реализуется при поддержке Министерства образования Челябинской области и ГТРК «Южный Урал».
Отличный результат! Даже Кролла угадали. Ну надо же! Кстати, в этом году в Челябинске компания «Интерсвязь» запустила челлендж в ВК: нужно выложить фото, где ты первоклассник, и поставить хештег #Япервоклашка #парадпервоклассников. А чтобы снимок вашего ребенка- первоклассника попал на общий баннер акции «Парад первоклассников», нужно загрузить его в приложение «Интерсвязь. Умный город» или на сайт проекта парадпервоклассников.рф до 5 сентября включительно. Акция в этом году проходит в заключительный 11-й раз. Она закольцует учебный цикл и объединит в себе все поколения, которые участвовали в проекте еще первоклашками, а сегодня уже стали взрослыми людьми. Проект реализуется при поддержке Министерства образования Челябинской области и ГТРК «Южный Урал».
Пройти заново?

Пройдите другие тесты!