Топ

Как после такого отказать? 10 романтических предложений руки и сердца, сделанных челябинцами

Как после такого отказать? 10 романтических предложений руки и сердца, сделанных челябинцами

Многие девушки мечтают, что их позовут замуж как-нибудь эдак, романтично, с задоринкой. Неохота, чтобы было как у подруги, которой смущенно пробубнили что-то про: "ЗАГС" и "пора уже". Впрочем, чаще всего происходит именно так. Однако есть и те, кто "заморачивается" и не просто дарит колечко, а делает это оригинально. Вот о таких и расскажем: 10 самых романтических предложений руки и сердца ищите ниже. 

Костюм зайца 

Осенью 2015 года Никита Иванов решил сделать своей девушке Кате предложение во время празднования Дня города. Можно было прокричать заветное: "Выходи за меня", перебивая гул праздник, но Никита "прыгнул выше". Во время праздника в парке Пушкина отлучился как бы купить мороженого, юркнул к палатке организаторов, переоделся в костюм зайца и уже на сцене в микрофон обратился к Кате. Сперва девушка ничего не поняла, но потом растворилась в объятиях возлюбленного. 

"Кина не будет"

Эффектно позвал девушку Юлию замуж ее жених. Ни о чем не подозревая, она смотрела фильм в кинотеатре. Внезапно показ прервался, а вместо этого на экране появился ее возлюбленный. В видеоролике он подъехал на авто к зданию и вошел в кинозал. Тут-то он появился на самом деле — с огромным букетом и кольцом. Залу такая мелодрама пришлась по вкусу, а главная зрительница сказала "да". Супруги вместе уже шесть лет и ждут появления на свет второй дочки. 

Любовь и любовь к хоккею 

Прошлой осенью во время перерыва на матче "Трактора" и "Салавата Юлаева", челябинец Максим Журавлев сделал предложение своей возлюбленной по имени Даша. Девушка сперва растерялась, но быстро взяла себя в руки и ответила: "Да". Романтик подарил кольцо своей невесте, а символ челябинской команды — Белый Медведь — вручил ей букет цветов.

Неувядающие ромашки

Вместо корявой надписи "Зая, я тебя люблю", например, в июле 2016 года на тротуаре в Парковом появилось настоящее художество. Трогательное предложение руки и сердца челябинец не просто написал, а нарисовал. По таким трогательным улыбающимся ромашкам даже ходить парковчанам было совестно. 

Предложение с "градусом"

Предложение с "Градусами" сделал молодой человек своей избраннице на Дне города в прошлом году. Нет, парень не явился под шафе: он взобрался на сцену прямо во время концерта группы "Градусы". Певцы, видимо, были в курсе сердечных дел рыцаря. При многотысячной толпе он протянул любимой красную бархатную коробочку. Девушка, ждавшая этого почти пять лет, была в восторге. Напоследок пара сделала селфи в музыкантами, чей концерт связал их судьбы. 

Полицейская история 

А это история о том, как челябинский полицейский воспользовался служебным положением в личных целях. Впрочем, руководство его за это не наругало. И правильно. 26-летний лейтенант Альберт Габбазов сделал предложение возлюбленной Ксении в аэропорту "Челябинск" на глазах десятков людей. Чтобы устроить такой оригинальный флешмоб с обручением, молодой человек "подговорил" маму невесты, пресс-службу аэропорта и, кстати, руководство ГУ МВД региона. Ксюша должна была вылетать в Москву, ее проводил любимый и, казалось бы, на это все. Но нет, к девушке подошли сотрудники аэропорт и проводили ее в бизнес-зал под предлогом взять интервью. "Интервью? У меня?", — удивлялась Ксюша. Вскоре удивление усилилось: в бизнес-зале ее ждал Альберт с кольцом.

Гаечный ключ, красные труселя и Леброша

История челябинской пары началась на баскетбольной площадке в Москве: там директор баскетбольного "Динамо" Николай Постников встретил свою избранницу Ольгу. Там же и предложение сделал, да еще как: сначала нарядился в огромный костюм собаки Леброши — символа команды: даже вез его из Челябинска, потом обескуражил возлюбленную, доставая из мешка то гаечный ключ, то красные труселя (привет из Челябинска). Оля уже было растерялась, как вдруг — заветное колечко. Девушка тоже отличилась: ответ прокричала в микрофон. Счастью пары аплодировали стоя игроки, болельщики и судьи матча. 

Тысячи глаз и десятки камер

Шоу "Голос" стало для 30-летнего Станислава Обухова не только возможностью показать свой талант, но и площадкой для публичного признания в любви. Челябинец Стас и москвичка Даша встретились в… Петергофе — молодых людей свела случайность. А потом молодой исполнитель решил на глазах у всей страны позвать свою девушку замуж. Дама сердца не смогла сдержать сильных эмоций, но сквозь слезы счастья вымолвила заветное "согласна".

Дрон на службе влюбленных 

Настоящий фурор в челябинском секторе рунета вызвало забавное видео: дрон "атакует" панельку на Северо-Западе города. На балконе стоит девушка, к которой подлетает беспилотник с привязанным к нему мешочком, а внутри колечко. "Ты согласна?", — закричал снизу юноша (его зовут Роман Третьяков). "Да!", — крикнула девушка.

Тхэквондист тхэквондиста видит издалека

А челябинской спортсменке Анастасии Барышниковой предложение сделал призер олимпийских игр в Рио по тхэквондо Алексей Денисенко. Сам парень из Батайска, а свою невесту он осчастливил, по-рыцарски встав на колено, во время христианской пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Вот такая география любви двух православных тхэквондистов.

Читайте также: 10 историй любви, по которым можно снимать мелодрамы. Место действия: Челябинск и окрестности

Похожие новости:

Читайте также: