Новости

Чисто Мэн открыл сезон и начал приводить в порядок Копейск

Чисто Мэн открыл сезон и начал приводить в порядок Копейск

Сезон анонимных уборок челябинский супергерой Чисто Мэн открыл рейдом в Копейске. Он выбрал один из основательно загаженных скверов в районе улицы Калинина и, как водится, складировал мусор по большим черным пакетам. Своим опытом анонимный волонтер поделился на странице в "Вконтакте". Пример странного челябинца вдохновляет горожан на аналогичные подвиги — маленькие, но очень полезные. 

Привет, чистомэн! А я чистомама. Во время прогулки с малышом уже третью весну попутно собираю мусор в парке на Захаренко. Кстати, много людей присоединяются в процессе, так что беру запасные перчатки и мешки с собой. Всего Вам хорошего! — комментирует Юлия Агеева пост Чисто Мэна в "Вконтакте". 

Напомним, что Чисто Мэн — это уникальное челябинское явление. В прошлом году в социальных сетях появился ролик, где человек в костюме супергероя говорит о том, как важно поддерживать чистоту в городе. Свои слова он подтверждает делами — убирается в самых грязных уголках Челябинска и Копейска, при этом не афиширует свою личность. "Хорошим новостям" удалось взять у него интервью.

Похожие новости:

Читайте также: