Топ

ТОП-5 знаменитых видеоблогеров из Челябинска. Часть II.

ТОП-5 знаменитых видеоблогеров из Челябинска. Часть II.

Мы порыскали в сети и нашли еще пять топовых видеоблогеров-южноуральцев, которые прославились на всю Россию и даже за ее пределами (первая часть топа здесь). Аккаунты этих ребят, как правило, украшают статусные "галочки"-верификации, а количество подписчиков переваливает далеко за 10 000. Итак, пройдемся по каждой звезде. 

Всё КакОноЕсть 

909 576 подписчиков на YouTube 

https://www.youtube.com/user/VsjoKakOnoEst/featured 

Это канал Ильи и Лиды, брата и сестры из Челябинска. Зарегистрирован канал ещё в 2012 году. Ещё чуть-чуть и ребята соберут свой первый миллион подписчиков. На канале родственнички постоянно устраивают пранки (розыгрыши) и челленджи, иногда подключают к работе и маленькую сестренку Еву. Например, как-то раз Лида привязала Илью к стулу и разбила на его глазах системный блок, который парень долго собирал. Реакцию парня была записана на камеру, правда, в конце видео оказалось, что системный блок был не настоящим. 

Виталий Орехов 

397 699 подписчиков на YouTube 

https://www.youtube.com/user/VitaliyOrekhov/featured 

Это канал челябинца Виталия Орехова, создавшего уже известного на всю Россию персонажа Батю. Также Виталий сделал популярное видео «Типичная челябинская маршрутка», которое "развирусилось" по соцсетям полгода назад. 

Вообще Виталик снимает скетчи о простых работягах и посетителях тренажерных залов. Все видео приправлены простым и понятным юмором, даже рекламу спортивного питания не хочется выключать. В некоторых видео Батя с сигаретой в зубах соревнуется в силовых упражнениях с другими видеоблогерами-спортсменами. И часто побеждает. При этом Виталий никогда не был бодибилдером, хотя его бицепсу позавидуют многие. 

Пикули 

85 688 подписчиков на YouTube 

https://www.youtube.com/user/cosmowhores 

Это видеоблог Антона Устимова, где парень выкладывается свои обзоры на фильмы и мутфильмы, а также пародии на клипы и другие видео. Например, Пикули сделал пародию на песню группы "Пошлая Молли" "Любимая песня твоей сестры" в стиле мультфильма "Эй, Арнольд!". 

Misha Chipmunk 

34 216 подписчиков на YouTube 

https://www.youtube.com/user/MishaChipmunk 

Это канал челябинского студента Михаила Корецкого, который учится в ЧелГУ на факультете журналистики. Во своем блоге Михаил выкладывает разговорные видео, где рассказывает о своей жизни, а также о своих путешествиях. Например, есть видео, где Миша подробно объясняет, как он поступал в универ или как сдавал ЕГЭ. 

Челябинский Урбанист 

5 322 подписчика в ВК

https://vk.com/chelurban 

Это даже не канал, а группа в "ВКонтакте", которую создал Лев Владов, ныне известный как Челябинский урбанист. Группа посвящена благоустройству и архитектуре южноуральской столицы. Начинал Лев с видео, где по пунктам раскладывал, "что на челябинских улицах не так". Его критики подвергался тротуары, газоны, остановки, многочисленные рекламные баннеры и т.д. Вскоре Лев перешел от критики к делу: например, он запустил проект по росписи трансформаторных будок города. 

Похожие новости:

Читайте также: