Истории

В челябинском ТРК Мишустин перепел Шуфутинского

Прослушать статью
В челябинском ТРК Мишустин перепел Шуфутинского

Сегодня, 3 сентября, в одном из ТРК Челябинска охранник исполнил для гостей комплекса известную композицию Михаила Шуфутинского. Песня «З сентября», ставшая мемом, прозвучала в здании торгового комплекса «Алмаз» несколько раз. Певец в форменной рубашке с названием ЧОПа эпично спустился на эскалаторе с микрофоном в руках. «Хорошие новости» выяснили, что охранника зовут Александр Мишустин, и пообщались с ним.

— Я просто люблю петь. Почему именно сегодня и именно эта песня — меломаны поймут. Решил спеть на рабочем месте, чтобы порадовать гостей комплекса и коллег, — объясняет Александр Мишустин.

По словам Александра, аудитория реагировала замечательно: люди останавливались, чтобы послушать, и много снимали.

— Автографы не брали — я же не Шуфутинский, — усмехается Александр.

Александр Мишустин трудится охранником чуть больше года. Устроиться на эту должность ему пришлось из-за пандемии — по словам Александра, по образованию и «по призванию» артист, организатор массовых мероприятий. Коллеги и работодатели знают о его профессии и творчестве и ничего не имели против такого спонтанного выступления. Александр ведет «Тик-ток» и «Инстаграм», а в свободное время перепевает песни Меладзе, Серова и Губина, выступая в ресторанах и на Кировке.

Похожие новости:

Читайте также: