Истории

Электрик из Пласта ищет жену при помощи автовинила

Электрик из Пласта ищет жену при помощи автовинила

Пластовский электрик-высоковольтник Константин Казанцев всерьез озаботился поисками супруги. Традиционные способы познакомиться, например, через сайты знакомств или специализированные газеты он счел малоэффективными. Вместо этого Ромео разместил объявление прямо на свой “двенашке”. Теперь по городу рассекает синий ВАЗ-2112 с криком души Константина:  "Женюсь!" и номером мобильного телефона.

По словам донжуана, искать спутницу жизни таким оригинальным способом он считает наиболее действенным: не нужно постоянно обновлять страницу интернет-сайтов и ждать письма. Здесь все гораздо проще: девушки звонят Константину напрямую. Позвонили и мы. Корреспондент сайта "Хорошие новости" (девушка!) сходу спросила Константина: 

— Здравствуйте, вы правда на мне женитесь? 

— Женюсь, но только если мы с вами друг другу подойдем. Конечно, сначала обязательно нужно встретиться, пообщаться, узнать друг друга, — рассказал изобретательный электрик уже после того, как корреспондент призналась, что замуж пока не собирается и звонок носит исключительно деловой характер. — Я видел нечто подобное в нашем городе несколько лет назад. Кто-то приклеил на свой автомобиль надпись "Ищу жену" и я это запомнил. Правда, я тогда сам был женат и не думал, что мне этот "лайфхак" когда-нибудь пригодится.

С бывшей супругой Константин расстался в августе прошлого года после девяти с половиной лет совместной жизни. От первого брака у Константина осталась восьмилетняя дочка, которую теперь воспитывает мама. Когда страсти после развода поутихли, Казанцев решил не медлить и найти себе новую жену.

Сам он признается, что характер у него хороший. Говорит даже, что все друзья-девушки его хвалят, сетуют, мол, пропадает жених.

Кстати, на появившееся три дня назад "машинное объявление" уже отреагировала одна южноуральская девушка. Что удивительно, она живет не в Пласте, а в Магнитогорске. Фото Константина она увидела в социальных сетях и сразу же набрала номер находчивого мужчины. Свидание назначено на ближайшие выходные. Впрочем, остальные дни у пластовского электрика еще свободны и одинокие девушки со всего Южного Урала могут запросто попытать счастья. 
 

Похожие новости:

Читайте также: