Истории

Музыкант Макс Корж оценил клип группы из Сатки

Музыкант Макс Корж оценил клип группы из Сатки

История о трех бомжах, которые добились успеха без высшего образования, денег в кармане и даже места жительства, конечно, не пример для подражания, но доказательство того, что нет ничего невозможного.

Ребята вышли на улицы, загримировались в людей без определенного места жительства и за время съемок сумели даже заработать 135 рублей 20 копеек. Видимо, актерская игра студентов горно-керамического колледжа сумела затронуть сердца прохожих.

Идея съемки такого ролика посетила Артема Зиганурова – видеооператора коллектива. Сначала ребята выбирали между клипом Iowa – "Маршрутка" и Макс Корж – "Жить в кайф", но, сосчитав по карманам мелочь, пришли к выводу, что "Маршрутку" им не потянуть.

Съемки проходили на улицах города Сатка, а неожиданный финал развернулся в квартире у подруги, пока ее родителей не было дома. Ребята уверены, что даже будучи бомжом можно многого добиться в жизни.

Полную версию о том, как кайфуют бездомные по мнению саткинцев, даже сохранил к себе в видеозаписи автор оригинального клипа Макс Корж.

 

Творческое объединение "SaPsAn" снимает пародии для своего удовольствия, а не ради земных благ. Меньше чем за год существования участники коллектива показали миру свой взгляд на песню Егора Крида "Самая самая" и Ylvis - "The Fox".

Похожие новости:

Читайте также: