Истории

В Челябинске живет абсолютный двойник голливудского актера, сыгравшего главную роль в сериале "Тайны Смолвиля"

В Челябинске живет абсолютный двойник голливудского актера, сыгравшего главную роль в сериале "Тайны Смолвиля"

21-летний челябинский столяр Олег Липунов недавно понял, что очень сильно похож на Тома Уэллинга — знаменитого голливудского актера. О потрясном сходстве парню рассказали его родственники и друзья. "Красавчик" решил разыскать голливудскую звезду и вступил в группу фанатов сериала "Тайны Смолвиля". Буквально, через несколько дней Том Уэллинг сам написал Олегу в социальной сети. 

Том написал, что очень поражен нашим сходством. И даже подозревал, что фото отредактированы. Но, он отметил, что выглядел точно так же как и я в 26 лет во время съемок сериала. Сейчас он уже поправился и изменился, — поделился воспоминаниями с "Хорошими новостями" Олег. 

Олегу Липунову повезло не только родиться с привлекательной внешностью американской звезды. Молодой человек вырос в Красноярске там и выучился на мастера столярно-мебельного производства. Около двух лет назад, купив лапшу быстрого приготовления, Олег… случайно выиграл квартиру в центре Челябинска. Потому-то он недавно и приехал в южноуральскую столицу и теперь отбивается от здешних поклонниц. 

Поклонниц действительно много, — сетует Липунов. — Но у меня есть любимая девушка. На днях я ехал в автобусе, и одна дама спросила меня действительно ли я тот самый актер из сериала. Я ответил, что мы просто похожи. Уже через пару минут, когда я вышел из автобуса она начала писать мне в социальных сетях.

Поняв преимущества своей голливудской внешности, Олег решил податься в модельный бизнес. И не прогадал. Уже здесь, в Челябинске, вдали от родного Красноярска, парень стал пробовать силы на различных кастингах. Буквально за несколько месяцев из мебельщика парень превратился в востребованного манекенщика и уже в сентябре улетает работать в Нью Йорк. Продюсеры пророчат "красавчику" карьеру не только в мире моды, но и в киноиндустрии.

Похожие новости:

Читайте также: