Новости

2ГИС и "Спортивный город" создали карту спортплощадок Челябинска

2ГИС и "Спортивный город" создали карту спортплощадок Челябинска

На челябинских картах 2ГИС теперь отмечены спортивные площадки, на которых профессиональные тренеры бесплатно обучают игре в футбол или городки. Сервис разработан совместно с муниципальным учреждением "Спортивный город", которое проводит спортивные занятия для челябинцев, а также занимается мероприятиями "Готов к труду и обороне". 

— Всего на карте отметили 23 места. Для каждого указали вид спорта, время тренировок и имя тренера, добавили фотографию спортплощадки, — сообщают представители 2ГИС.

Посмотреть слой со спортивными площадками можно и в онлайн-версии электронных карт, и в приложении для компьютеров. Для этого нужно включить соответствующий тумблер в меню.

Спортплощадки отмечены пиктограммой с футболистом. А буквой W обозначены на карте дворы, оборудованные турниками для занятий воркаутом. 

Картографический сервис 2ГИС существует уже более 15 лет. Карты российских городов, представленные в мобильной и десктопной версиях 2ГИС отличаются точностью, подробностью и обилием дополнительной информации о городских предприятиях и заведениях.

Похожие новости:

Читайте также: