Новости

Финал Континентальной лиги 2016 League of Legends покажут в челябинском кинотеатре

Финал Континентальной лиги 2016 League of Legends покажут в челябинском кинотеатре

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Riot Games анонсировали возвращение киберспортивных трансляций по League of Legends на большие экраны кинотеатров. Две лучшие команды СНГ сразятся между собой в серии до трёх побед на глазах многотысячной аудитории – теперь не только в интернете и на зрительских трибунах, но и в кинозалах по всей стране. На кону, напомним, чемпионский кубок, 4 000 000 рублей и путевка на международный турнир в Бразилию.

— Прямые трансляции в девяти кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Красноярске, Волгограде, Набережных Челнах, Калининграде и Белгороде позволят болельщикам из этих городов присоединиться к тысячам болельщиков, собравшимся на стадионе в Москве, чтобы увидеть кульминационный матч летнего сезона Континентальной лиги, — рассказали сотрудники челябинского кинотеатра СИНЕМА ПАРК. 

Кстати, не обойдется и без приятных сюрпризов. Каждый посетитель трансляции сможет получить набор болельщика, в который входят: светящийся браслет, палки-шумелки, карточка с образом Убийца драконов Браум. Кроме того, в СИНЕМА ПАРКе в день события пройдут розыгрыши таких специальных призов, как джемпера, кружки, футболки и толстовки.

Киберспортивная трансляция финала "Лиги Легенд" состоится в кинотеатре СИНЕМА ПАРК 14 августа в 17.00 часов. Успей занять любимые места на сайте кинотеатра.

Похожие новости:

Читайте также: