Новости

На челябинском пляже отметят день рождения Егора Летова

Прослушать статью
На челябинском пляже отметят день рождения Егора Летова

В субботу, 12 сентября, на пляже Шершневского водохранилища проведут арт-пикник "Вечер памяти Летова". Вечеринка приурочена ко дню рождения музыканта - Егор Летов родился 10 сентября 1964 года. Собравшиеся смогут послушать каверы на лучшие песни легенды рок-сцены, познакомиться с челябинскими поэтами, на творчество которых повлиял Летов, а ещё зайти на ярмарку бесплатных вещей Free-Market.

Фри-маркет — это ярмарка, где вещи приобретают новых владельцев и вторую жизнь. Это правило означает, что вы берете нужные вам вещи для личного пользования, перепродажа не предполагается, — объясняли ранее организаторы ярмарки.

Но этим программа вечеринки не ограничивается - на пляже также пройдет мастер-класс по автостопу от опытных путешественников Лося и Зайца. Ребята недолго пробудут в городе, так как всегда в пути, и поэтому вечеринка - редкий шанс с ними пообщаться.

Арт-пикник "Вечер памяти Летова" пройдет 12 сентября с 15:00 до 19:00 на территории пляжа "Белый парус" (Шершни, Центральная 3в/1). Вход 150 рублей. Подробности о мероприятии по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: