Новости

Аэрофлот радикально снизил цены: улететь из Челябинска в Крым можно за 3750 рублей

Аэрофлот радикально снизил цены: улететь из Челябинска в Крым можно за 3750 рублей

Сегодня, 12 мая, компания Аэрофлот открыла продажи льготных (субсидируемых) билетов на собственные рейсы в Крым. Так, граждане РФ в возрасте до 23 лет и от 60-ти лет могут улететь в Симферополь за 3750 рублей (в одну сторону; при обычной цене от 11 570 рублей до 17 300 рублей). Кроме того, льгота распространяется на инвалидов: I группы (и сопровождающий), инвалидов с детства II и III группы, а также детей-инвалидов.

В акции Аэрофлота участвует также "дочка" компании — авиаперевозчик "Россия". В обеих компаниях сроки действия льготы с 15 мая по 30 ноября.

— В ближайшее время нет прямых рейсов до Симферополя — большинство через Москву, — сообщили "Хорошим новостям" в департаменте общественных связей Аэрофлота. — До 30 ноября пассажир 21года сможет улететь в Симферополь или из Симферополя за 3750 рублей.

Отметим также, что льготные рейсы Аэрофлот открыл также по направлениям (туда-обратно) в Краснодар, Минеральные Воды, Ростов на Дону, Тюмень, Пермь, Казань, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Омск, Оренбург.

Напомним, ведущий российский авиаперевозчик — компания Аэрофлот — располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 196 воздушных судов. Базируется компания в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. В минувшем году Аэрофлот уже открывал льготные рейсы в Крым для некоторых категорий граждан с мая по ноябрь. Тогда вместо “России” предложение распространялось на компанию “Рэд Вингс”. 

Похожие новости:

Новости 18 августа 2016 в 11:44

Челябинск ждет чешского пилота

Читайте также: