Новости

Анфиса Короткова: "Иногда "не судьба" — это нормально!"

Анфиса Короткова: "Иногда "не судьба" — это нормально!"

Здравствуйте, читатели "Хороших новостей". Хочу рассказать о том, что иногда "не судьба" — это нормально. Бывает, что-то очень мешает сделать жизненный шаг, не складывается, ты злишься, а потом оказывается, что у мироздания просто был свой план. Причем проявляется это порой в мелочах.

Папа твердо решил, что мне нужна машина. И не поспоришь, приятно же иметь собственный транспор. У нас было 96 тысяч рублей и намерение приобрестичто-нибудь мелкое, с правым рулем, и хоть сколь-нибудь живое. Крошечная Toyota нашлась в соседней области, под Екатеринбургом. Мы назначили продавцу встречу и поехали смотреть этот лот.

Все пошло наперекосяк. Сначала мы не могли снять наличку с карточки, банкоматы отказывались ее принимать. Затем не завелась папина машина. Спустя час мы, чертыхаясь, все-таки выехали из города. Тут же спусило колесо — поймали два (!) самореза. Не доезжая до Екатеринбурга нас остановили ГАИшники и очень тщательно проверили папины документы и машину. Ну и напоследок мы... заблудились. Когда все-таки нашли нужный дом, продавец машины сообщил что уже продал ее, мол, вы слишком долго ехали! Причем продал именно в Челябинск, и через пару дней погонит ее туда, так они договорились с покупателем.

Стало понятно: не судьба. Через два дня мы купили другой авто, уже в родном городе.

А теперь финт мироздания: когда мы ставили машину на учет, в областном ГАИ увидели мы нашего несостоявшегося продавца и его покупателя. Представьте только, у этой тачки оказались перебиты номера на кузове! Парня под белы рученьки и в кабинет, документы, разумеется, забрали "до выяснения". Чем все закончилось — не знаю. Возможно, какое-то недоразумение. А у нас покупка получилась очень удачная!

Похожие новости:

Читайте также: