Новости

Запуск бренда JAECOO и его первой модели JAECOO J7 в России состоится в сентябре текущего года

Прослушать статью
Запуск бренда JAECOO и его первой модели JAECOO J7 в России состоится в сентябре текущего года

Erid: 2VtzqvXvQvE
В сентябре 2023 года состоится российская премьера бренда JAECOO и старт продаж его первой модели — интеллектуального кроссовера JAECOO J7, дебютировавшего на ХХ международном Шанхайском автосалоне. Автомобиль также готовится к запуску в Восточной Европе, а затем появится в Центральной и Южной Америке, на Ближнем Востоке, в Австралии и других регионах. Являясь частью концепции O&J, марка JAECOO продолжает задавать тренды в автомобилестроении, предлагая инновации, которые предоставляют широкие возможности в сегменте городских внедорожников.

Подробности о российских спецификациях модели JAECOO J7 будут объявлены ближе к официальному старту продаж. Открытие первых флагманских шоу-румов OMODA & JAECOO ожидается уже в этом месяце. Всю информацию о марке JAECOO и новом высокотехнологичном кроссовере JAECOO J7 можно узнать на веб-сайте www.jaecoo.ru и в социальных сетях:

Новый высокотехнологичный кроссовер JAECOO J7 унаследовал концепцию классических внедорожников, дополнив ее современными эстетическими элементами дизайна, что придает автомобилю неповторимость и брутальный внешний вид. Интерьер модели отличается многофункциональностью и высоким уровнем эргономики, предоставляя водителю и пассажирам широкий спектр инновационных технических решений. Мультимедийная система JAECOO J7, обладающая превосходными развлекательными и аудиовизуальными возможностями, создана на базе высокопроизводительного чипа Qualcomm 8155 и представлена на большом интерактивном дисплее диагональю 14,8 дюйма. Технология W-HUD представляет собой интеллектуальное управление множеством функций автомобиля, предоставляя водителю доступ к сведениям о поездке, режимам вождения, навигации и техническим показателям.

Новый кроссовер JAECOO J7 обладает безупречными внедорожными характеристиками. Благодаря уникальной системе ARDIS (All road drive intelligent system), автомобиль способен бескомпромиссно преодолевать различные препятствия вне зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации, обеспечивая водителю и пассажирам непревзойденный уровень комфорта и безопасности.

В ближайшее время для клиентов начнет работу горячая линия бренда: 8 (800) 600-9-888.

О бренде JAECOO

Название JAECOO («Джейку́») образовано от немецкого слова Jaeger («охотник») и английского Cool («крутой»). Автомобили JAECOO - это сочетание мощи и страсти для самодостаточных людей с изысканным стилем и утонченным вкусом, которые уверенно идут к своей цели.

Реклама: ООО "Регинас" 

Похожие новости:

Читайте также: