Новости

Баскетболисты "Динамо" "подрались"

Баскетболисты "Динамо" "подрались"

Баскетболисты челябинского «Динамо» после разгромной победы в заключительном матче регулярного этапа Первенства России среди команд Высшей лиги, обеспечили себе минимум второе место в группе «А». Кроме этого, команда получила преимущество своей площадки в четвертьфинальных играх плей-офф, которые состоятся в апреле.

Динамовцы, находясь в отличном настроении, решили повеселиться и устроили зрелищный поединок по тхэквондо.

Подпишите изображение
Пресс-служба 
БК "Динамо"
- Игроки Андрей Малышев и Алексей Осокин, а так же Максим Глинин - самый веселый спортивный врач Челябинска, записали забавное видео, в котором пригласили своих болельщиков и всех любителей спорта на Чемпионат мира по тхэквондо, который пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая.
 

В ходе товарищеского «спарринга» самый маленький игрок команды Алексей Осокин решил доказать, что габариты – не самое главное для спортсмена и провел несколько эффектных приемов против центрового Андрея Малышева, после которых тот отправился в шуточный нокаут. Рефери, роль которого исполнил врач Максим Глинин, признал полное поражение Малышева и остановил «бой», а победитель выступил с обращением к болельщикам.

От себя отметим, приятно видеть спортсменов, которые не просто хорошо делают свою работу, но и умеют поиграть на зрителя.

 

Похожие новости:

Читайте также: