Новости

В Челябинске на день раньше национального проката покажут премьеру исторического блокбастера "Бен-Гур"

В Челябинске на день раньше национального проката покажут премьеру исторического блокбастера "Бен-Гур"

В среду, 7 сентября, кинотеатр СИНЕМА ПАРК на один день раньше национального всероссийского проката покажет челябинцам исторический блокбастер "Бен-Гур" в формате RealD 3D. Такая акция пройдет во всех кинотеатрах сети СИНЕМА ПАРК и объединит более 5000 зрителей в 20 городах России.

— История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику, — рассказывают в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК и добавляют — успеть занять любимые места можно прямо сейчас на сайте кинотеатра

Отметим, что читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на эксклюзивный показ блокбастера "Бен-Гур" прямо сейчас. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: какой актер (в оригинале, будьте внимательны — в оригинале, а не в русской озвучке!) читает закадровый текст "от автора" в начале и в конце картины "Бен-Гур"? Оставляйте правильные ответы в комментариях к этому тексту и не забудьте указать контакты для обратной связи (номер телефона или ссылку на профиль в соцсетях). Победителей (их будет два и каждый получит пригласительный на две персоны) определим уже завтра, 6 сентября с помощью генератора чисел.

Похожие новости:

Читайте также: