Новости

Безработный житель Усть-Катава выиграл в лотерею квартиру в Москве

Безработный житель Усть-Катава выиграл в лотерею квартиру в Москве

Житель Усть-Катава поймал птицу удачи прямо за хвост – недорогой лотерейный билет за 50 рублей принес ему квартиру в Москве. Жилье стоит несколько миллионов. Алексей Юдин признается, что удача не была спонтанной: лотерейные билеты он скупает давно, и даже просит знакомых привозить их из других городов, чтобы шанс на выигрыш был выше. 

Мечты сбываются, считаю этот случай новогодним чудом, — сообщает счастливчик 

Сейчас организация, проводившая лотерею, проверяет билет Алексея на подлинность – это стандартная процедура в случае крупных выигрышей. А сам счастливчик решает, что будет делать со своей удачей. Усть-катавец склоняется к мысли, что жилье в Москве ему без надобности. Поэтому средства от продажи квартиры после уплаты налогов Алексей планирует вложить в свой бизнес.

Напомним, что в Челябинской области с лета разыскивают счастливчика, который разбогател на 3 миллиона 99 тысяч рублей и до сих пор не знает об этом. Неизвестный стал обладателем выигрышного билета №364404 лотереи "Победа", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, но до сих пор не явился за деньгами. А ведь выплата выигрышей началась еще 11 июня 2015 года.

Похожие новости:

Читайте также: