Новости

Челябинская старушка каждый день выгуливает гигантского хряка

Челябинская старушка каждый день выгуливает гигантского хряка

По всей видимости, в челябинском микрорайоне Парковый действительно какая-то особая, "своя атмосфера". Это подтверждают хотя бы фотографии огромного кабана, которого ежедневно выгуливает хозяйка. Снимки появились в сообществе Паркового в социальной сети. 

Свин живет в доме №7 по улице Краснопольской. —"Обычный день в Парковом! Бабушка выгуливает кабана", "У нас в Парковом обычное дело — выгуливают кабанчика, удивительное утро" — гласят подписи под снимками, обильно сдобренные смайлами. Пользователи отмечают, что кабанчик по виду весел и весьма доволен жизнью, а также очень модно выглядит в красной попонке.

Кабанчика зовут Борис, ему чуть больше полутора лет. Борю покупали как мини-пига, а потом он почему-то слишком стал расти. Но хозяева его все равно любят, говорят, что он очень умный и дома не гадит, — рассказывает жительница Паркового Татьяна Кузнецова, которая часто пересекается с необычной парой, выгуливая своих собак. 

Сообразительность Борьки, по словам Татьяны, подтверждает и тот факт, что животное послушно ходит на поводке и не делает попыток уволочь хозяйку за собой, чем часто грешат собаки. Хотя при его массе задавать хозяйке нужное направление он мог бы без труда. Борька очень дружелюбен и охотно фотографируется с детьми и взрослыми Паркового, которые не упускают момента сделать прикольное селфи.

Похожие новости:

Читайте также: