Новости

Челябинские парикмахеры поразили Москву

Челябинские парикмахеры поразили Москву

Каждый год Москва собирает наиболее ярких и талантливых парикмахеров со всей страны. В рамках шоу-показа "новые тенденции Aldo Coppola Moscow" ведущие стилисты и колористы центров красоты Aldo Coppola традиционно удивляют жюри и друг друга смелыми идеями.

Стильный праздник лоска и роскоши посетили и челябинские магистры причесок. Все они прошли многоэтапный отбор, после которого окончили интенсивный курс обучения в академии Aldo Coppola в Москве. Поэтому неудивительно, что мастера из Челябинска ничем не уступали своим столичным коллегам. 

Стоит отметить, что имя Aldo Coppola — это всемирно известный бренд, который давно является синонимом роскоши, стиля и элегантности. Aldo Coppola по праву считается революционером и главным законодателем моды в парикмахерском искусстве. В России этот бренд известен уже более двадцати лет.

Кстати, высочайший уровень профессионализма такие специалисты демонстрируют не только на презентациях, но и ежедневно – в своем фирменном салоне Aldo Coppola by Челябинск. Всех секретов мастера не рассказывают, но признаются, что услуги салона нацелены прежде всего на то, чтобы подчеркнуть и сохранить естественную красоту клиентов. 

Отсюда и принципиальный выбор косметики – она обязана быть только из натуральных компонентов. Философия Aldo Coppola стоит на том, что каждая клиентка прекрасна, но должна выглядеть так, словно над этим не работали первоклассные специалисты. 

За время своего существования легендарный итальянский бренд провел ряд громких благотворительных акций. Не отстают от традиций и челябинские профессионалы Aldo Coppola. Недавно мастера выезжали в детский дом №5, где не просто сделали ребятам новые модные прически, но и провели настоящий праздник.

Фото: Aldo Coppola

г. Челябинск, ул. Лесопарковая 7

+7 (351) 272-02-73

+7 (982) 332-86-83

aldo.coppola74@mail.ru

Instagram: aldocoppola_chelyabinsk74

Facebook: Aldo Coppola Chelyabinsk

Похожие новости:

Читайте также: