Новости

Челябинский благотворительный фонд ждет Владимира Путина на ежегодном концерте

Челябинский благотворительный фонд ждет Владимира Путина на ежегодном концерте

23 ноября челябинский благотворительный фонд "Родная" намерен провести традиционный благотворительный вечер "Добрые сердца". На этом вечере самым известным бизнесменам, политикам и деятелям искусства региона будет предложено пожертвовать часть своих денег в поддержку тяжелобольных детей области. Чтобы повысить статус ежегодного вечера, организаторы "Добрых сердец" в этом году решили пригласить на мероприятие президента России Владимира Путина. 

"Уважаемый Владимир Владимирович, приглашаем Вас принять участие в нашем благотворительном вечере в любом удобном для Вас формате: в качестве почетного гостя или направив приветствие участникам мероприятия. Традиционным атрибутом наших вечеров является аукцион, на котором может быть разыгран лот от почетного гостя", — обратилась в письме к главе государства президент фонда "Родная" Наталья Баскова.

По словам Натальи Александровны, обращенным к Путину, благодаря участию президента в благотворительном концерте в Санкт-Петербурге в поддержку тяжелобольных детей проведение подобных вечеров стало очень успешным, масштабным и резонансным. 

Подтверждения из администрации президента челябинские благотворители пока не получили, как, впрочем, и отказа.   

Напомним, для Южного Урала объединение известных персон для помощи самым маленьким жителям области давно стало доброй традицией. Так, например, в 2014 году в вечере "Добрые сердца" участвовал губернатор Борис Дубровский. 

 

Похожие новости:

Читайте также: