Новости

"Дом.ru" запускает новый пакет услуг "HD Максимум"

"Дом.ru" запускает новый пакет услуг "HD Максимум"

Телеком-оператор "Дом.ru" предлагает пакет услуг для любителей кино, сериалов и передач в формате HD — "HD Максимум". 73 цифровых телеканала (из которых сразу 50 в HD) порадуют превосходной картинкой и ошеломительным звуком, а "вишенкой на торте" станет доступ в интернет на скорости до 60 Мбит/с. И все удовольствие всего за 650 рублей в месяц.

Дополнительно можно подключить безлимитный домашний телефон за 190 рублей в месяц.

В пакете "HD Максимум" представлены популярнейшие HD-каналы — Первый HD, Россия HD, МАТЧ! ТВ HD, Амедиа 1 HD, Fox Life HD, Life News HD и другие. Внимание, количество телеканалов постоянно будет увеличиваться. Статистика говорит, что телевизоры с поддержкой HD уже есть почти у половины российских семей. Пора раскрыть потенциал вашего "домашнего кинотеатра"! Посмотреть список каналов можно тут.

— Мы сделали ставку на HD еще в 2012 году, когда запустили услугу цифрового телевидения "Дом.ru TV". Став одним из лидеров по количеству каналов высокой четкости в России, мы постоянно увеличиваем их для наших клиентов. Спустя пять долгих лет мы рады представить всем в России полноценный HD-пакет, в котором собрали 50 HD-каналов и высокоскоростной интернет, — отмечает Андрей Чазов, директор по маркетингу телеком-оператора.

При подключении к пакету пользователю предоставят полный комплект нужной аппаратуры: многофункциональную ТВ-приставку для приема телеканалов и Wi-Fi роутер. Так что если у вас дома до сих пор нет Wi-Fi, вот еще один аргумент в пользу "HD Максимум". Подробнее об этом оборудовании и предоставляемых услугах вам расскажут специалисты "Дом.ru" на сайте провайдера, по телефону 217-77-77 или в офисах продаж компании.

Похожие новости:

Читайте также: