Новости

Red Wings запустит рейсы из Челябинска в Нижний Новгород и Воронеж

Прослушать статью
Red Wings запустит рейсы из Челябинска в Нижний Новгород и Воронеж

Авиаперевозчик Red Wings расширяет географию внутрироссийских направлений для челябинского аэропорта им. Кручатова. Со 2 марта южноуральцам будут доступны перелеты в Нижний Новгород, а с мая - рейсы в Воронеж.

Прямые перелеты до Нижнего Новгорода будут выполняться по средам и воскресеньям, стоимость билетов варьируется от двух до 4,6 тысяч рублей (с багажом). Пока доступен выкуп и бронирование только на март - компания намерена выяснить, насколько востребованным окажется направление. Рейсы до Воронежа запланированы на среду и субботу, стартуют 4 мая и будут выполняться на лайнерах Sukhoi SuperJet-100. Полетная программа рассчитана до конца октября. Майские билеты из Челябинска не превышает 4,7 тысяч рублей, в остальные месяцы - 4,05 тыс. руб.

Отметим, сейчас авиакомпания Red Wings летает из Челябинска в 17 городов России: Анапа, Астрахань, Геленджик, Мурманск, Махачкала, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Сургут, Симферополь, Санкт-Петербург, Уфа и Ханты-Мансийск. В январе 2022 года начались перелеты в Волгоград, Казань, Красноярск и Самару.

Похожие новости:

Читайте также: