Новости

Эльбрус Нигматуллин отбуксировал автобус, полный детей

Эльбрус Нигматуллин отбуксировал автобус, полный детей

Знаменитый челябинский богатырь Эльбрус Нигматуллин установил очередной рекорд. На этот раз название достижения звучит многозначительно и трогательно: "Рекорд добра". При помощи специальных приспособлений силач буквально запрег себя в микроавтобус с детьми и прокатил их по школьному двору.

При содействии Ассоциации малой энергетики Урала для детей из школы интерната №9 был устроен настоящий праздник. Кстати, пустой автобус весил чуть более трех тон, а вместе с ребятами — все четыре. Кстати, выступление Эльбруса стало своего рода "вишенкой на торте" грандиозного праздника, устроенного для детворы. Скажем, катал школьников не только человек-гора, но и верблюд Григорий. 

— Ребята оценили выступление дрессированной макаки лапундер Мистера Рика, прокатились на живом символе Челябинска – верблюде Григории и прошли мастер-класс от шеф-повара по приготовлению драников. В целом, было множество интерактивных конкурсов и подарков, — сообщают организаторы “Энергии добра”. 

Напомним, Эльбрус Нигматуллин часто выступает на благотворительных мероприятиях и давно стал своеобразным послом добра и спорта на Южном Урале. В последнее время стронгмен двигал настоящий жилой дом и тянул за собой огромное судно в Крыму

Похожие новости:

Читайте также: