Новости

В Челябинск приглашают на премьеру цикла докфильмов о необычных семьях

Прослушать статью
В Челябинск приглашают на премьеру цикла докфильмов о необычных семьях

4 октября челябинцев приглашают на показ фильмов проекта «Реальные истории семей Южного Урала». Зрители увидят короткометражные фильмы о пяти необычных семьях: среди них есть многодетные, семьи с особенным или приемным ребенком, а еще — семья рок-музыкантов. Отметим, два фильма покажут впервые. «Дар любви» посвящен семье, преодолевшей тяжелую болезнь ребенка, «В поисках приключений!» — путешествиям многодетной семьи. Также на мероприятии, которое пройдет в Международном институте дизайна и сервиса, организаторы подведут итоги проекта.

— Приглашаем вас всей семьей прийти к нам на финал, тем более, что проходить он будет в таком интересном месте. МИДиС готов гостеприимно встретить вас и провести экскурсию по своему пространству! — рассказали организаторы из Союза родителей Челябинской области.

Экскурсия для гостей запланирована на 18:00, а торжественная часть и показ фильмов — на 18:30. Всех участников просят зарегистрироваться по ссылке

Проект «Реальные истории семей Южного Урала» реализуется совместно с АНО «Cоюз родителей» с использованием гранта Губернатора на развитие гражданского общества для физических лиц, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Похожие новости:

Читайте также: