Новости

Ветеран СВО из Челябинска учит бальным танцам жён и вдов бойцов

Прослушать статью
Ветеран СВО из Челябинска учит бальным танцам жён и вдов бойцов

Участник СВО из Челябинска Сергей Бормотов с позывным «Танцор» начал вести занятия по бальным танцам для жён и вдов таких же бойцов. Сейчас идёт набор желающих. 

— В рамках проекта «Школа бальных танцев» набирается группа желающих жен и вдов участников СВО для занятий бальными танцами. Занятия ведет ветеран СВО Сергей Бормотов, — сообщили в челябинском филиале госфонд «Защитники Отечества».

Сергей отправился на спецоперацию добровольцем — до этого он работал руководителем и хореографом коллектива бального танца. Отправившись на фронт, Бормотов отслужил восемь месяцев в ВДВ и получил награду — орден Святого Георгия 4-й степени.

Сейчас Сергей параллельно с преподаванием танцев занимается организацией региональной Ассоциации ветеранов СВО при поддержке филиала фонда «Защитники Отечества». Эта организация будет помогать решать вопросы с медицинской, психологической, юридической помощью тем, кто вернулся из зоны боевых действий. 

Записаться на бальные танцы в рамках проекта можно по телефону: 8(351)700-23-23 (назвать ФИО, возраст, номер телефона). Занятия проходят в Челябинске по адресу ул. Университетская Набережная, 123. 

Похожие новости:

Читайте также: