Новости

Евгений Кузнецов разгромил

Евгений Кузнецов разгромил

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов стал главным героем матча регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало». Сначала россиянин забил гол в третьем периоде встречи, сравняв счет. А потом забросил победный буллит в послематчевой серии. При этом сделал это в излюбленном «кузнецовском стиле», издеваясь над голкипером. Форвард медленно подкрался к вратарю и забросил шайбу между ног голкипера.

 
 
 
Очень рад, что в Челябинске снова появились «Хорошие Новости», я скучал...
 

Отметим, что этот сезон неплохо складывается для Евгения. На его счету не так много заброшенных шайб – 8, однако в НХЛ «парень с ЧТЗ» раскрылся, как великолепный «распасовщик». На его счету 21 результативная передача. Таким образом, в копилке «Кузи» 29 очков. Что для полноценного дебютного сезона В НХЛ очень даже неплохо. Впрочем, до конца текущего первенства еще далеко и у Жени есть возможность пополнить свой лицевой счет.

Кстати, Евгений Кузнецов передал привет читателям «Хороших Новостей».

- Очень рад, что в Челябинске снова появились «Хорошие Новости», я скучал, - сказал знаменитый южноуральский хоккеист. - Надеюсь, и я своей игрой добавлю в копилку сайта несколько хороших новостей. Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками!

 

Похожие новости:

Читайте также: