Новости

Фильм-концерт Imagine Dragons Челябинск будет смотреть одновременно со всем миром

Фильм-концерт Imagine Dragons Челябинск будет смотреть одновременно со всем миром

2 марта в 20:00 челябинский "СИНЕМА ПАРК" присоединится к мировой трансляции фильма-концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в поддержку свежего альбома "Smoke + Mirrors". В один день и в одно время в кинотеатрах по всему миру начнется единственный показ ленты. 

— В фильме прозвучат хиты "Demons", "It’s Time", а также "Radioactive" (композиция, получившая премию "Грэмми") с дебютного платинового альбома группы "Night Visions". Хиты с нового альбома "Smoke + Mirrors", выпущенного в конце 2015 года и взорвавшего хит-парады по всему миру, разумеется, также будут щедро представлены в фильме, — рассказали в "СИНЕМА ПАРКЕ". 

Организаторы показа заверяют, что шоу на большом экране создаст у зрителей полную иллюзию присутствия на реальном живом концерте одной из самых успешных музыкальных инди-рок-групп нового века. Занять любимые места можно на сайте.

Напомним, Imagine Dragons образовались в Лас-Вегасе, штат Невада в 2008 году. Стали известны уже через четыре года, после выпуска их дебютного студийного альбома Night Visions в сентябре 2012. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звёздами 2013 года, а журнал Rolling Stone назвал их сингл "Radioactive" самым большим рок-хитом года. В активе группы, помимо первых строк в мировых музыкальных чартах и премии "Грэмми", – саундтреки к фильмам "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (песня "Who We Are") и "Трансформеры: Эпоха истребления" (демо-запись "All for You").

Похожие новости:

Читайте также: