Новости

Форвард "Магнитки" подкатывает к пяти красоткам на льду

Форвард "Магнитки" подкатывает к пяти красоткам на льду

В сети набирает популярность видео Даниса Зарипова — нападающего хоккейной команды "Металлург" Магнитогорск. Отрабатывая технику катания, форвард рассекает между пятью красавицами из группы поддержки. Съемка ведется с нескольких точек, в том числе — с самого Даниса и его клюшки. 

По задумке, видео должно нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Потому ролик начинается с мастер-класса, который спортсмен проводит для малышей. Учит ребятню хоккейной азбуке. 

— Занимайтесь на сто процентов, понятно? Только после этого будет результат, — строго говорит Зарипов мальчишкам, после чего поворачивается к камере и обращает внимание зрителя, на то, что у взрослых тренировки проходят гораздо "веселее".

Отметим, что это не первое видео с пометкой "Техника катания", снятое магнитогорским нападающим. Так, по сети уже гуляют ролики Даниса: "Уроки со звездой", "Секреты штрафных бросков" и другие.

Напомним, Данис Зарипов — российский хоккеист, крайний нападающий команды "Металлург" Магнитогорск. Трижды чемпион мира (играл в сборной России в 2008, 2009 и 2014 годах). Заслуженный мастер спорта РФ, кавалер Ордена почета. 

Похожие новости:

Читайте также: