Новости

Жители Челябинска получили рекордное количество подарков на катке в парке имени Терешковой

Прослушать статью
Жители Челябинска получили рекордное количество подарков на катке в парке имени Терешковой

Городские рекорды и яркие праздники — целый сезон Радио ОЛИМП радовало челябинцев на катке в парке имени Терешковой. С ноября по март сотни тысяч любителей активного отдыха наслаждались катанием по ледяным дорожкам под золотые хиты, а в праздничные дни становились гостями веселых тематических мероприятий от ведущих шоу «Утро на ОЛИМПЕ» Арины Сергеевой и Ромы Прецера.

— Самый длинный список желаний Деду Морозу, самая масштабная живая гирлянда, самая яркая Рождественская звезда, самое большое вязанное сердце, самые сильные мужчины и самые красивые серенады для женщин — такие достижения торжественно зафиксированы на Катке Рекордов Радио ОЛИМП. Каждое мероприятие стало яркой историей и подарило жителям города настоящий фейерверк эмоций, — говорят организаторы.

Отдельный рекорд — количество подарков от Радио ОЛИМП и партнёров мероприятия. Призы получили около тысячи счастливых горожан.

Завтра каток в парке им.Терешковой завершает свою работу.

А Радио ОЛИМП готовит новые сюрпризы для челябинцев. Один из них — весенний флешмоб «Раскрась солнцем Челябинск», горожанам предлагается сделать фото в одежде жёлтых оттенков на фоне городских пейзажей и выиграть ценные призы. Подробности по ссылке.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: