Новости

Фитнес-центр в Челябинске объявляет небывалую распродажу клубных карт

Прослушать статью
Фитнес-центр в Челябинске объявляет небывалую распродажу клубных карт

Сеть фитнес-клубов «Колизей» в Челябинске объявляет акцию, которую нельзя пропустить. Только в последний день осени, 30 ноября, поклонники здорового образа жизни могут приобрести клубные карты, сэкономив более 4 000 рублей. 

Так клубная карта сроком на полгода обойдется в 8 490 рублей, а годовой доступ к тренировкам будет стоить всего 12 590 рублей. Можно ходить на занятия хоть каждый день, а цена одной тренировки сравнима со стоимостью пары поездок в общественном транспорте.  

В полугодовой абонемент входит неограниченное количество посещений тренажерного зала и 14 тренировок в зале групповых программ в месяц. При необходимости карту можно «заморозить» на один месяц, - объясняют в сети фитнес-клубов «Колизей». – Годовая клубная карта включает в себя  неограниченное количество посещений ТЗ+14 тренировок в зале групповых программ в месяц. А если вам нужно куда-то уехать, карту можно «заморозить» на срок до двух месяцев.  

Фитнес-клубы «Колизей» расположены в Челябинске по следующим адресам: Свердловский пр., 35; ул. Молодогвардейцев, 38А; ул. Чичерина, 37. Узнать расписание занятий можно по телефону: (351) 217-05-02 или на сайте клуба.

Похожие новости:

Читайте также: