Новости

Елена Воропаева: "Весь концерт вокалист подмигивал мне и слал воздушные поцелуи. Меня это напрягало"

Прослушать статью
Елена Воропаева:

Несколько лет назад я ходила на концерт своего знакомого Вовки. Он был вокалистом в команде - исполнял песни на английском в стиле classic rock, в программе было много каверов, но и свой материал присутствовал. Но не суть.

И вот, стою я рядом со сценой, смотрю на выступление. Собралось немало народу, все слушали, танцевали. Музыканты отжигали, Вовка расслабленно то ли разгуливал, то ли танцевал на сцене и пел, часто повторяя слова "ееееа" или "бэйба". И подмигивал кому-нибудь в зал, а ещё указывал пальцем с хитрым щелчком и слал воздушные поцелуи. В какой-то момент я сообразила, что все эти знаки внимания он адресует мне. По правде сказать, меня это немного напрягло, и я даже растерялась. Что это за намеки? Неужели, некому больше подмигивать? Народу под сценой хватало. И вообще , кажется у Вовки на тот момент девушка была, только она не смогла прийти на концерт.

Когда выступление закончилось и Вовка отдышался, я тихонько подошла к нему, поздравила с аншлагом, а заодно как бы невзначай спросила.
- Вовка, а чего ты мне одной подмигивал весь концерт? Больше некому было?

Вовка засмеялся.
- Ну вообще-то да, некому. На выступление собрались одни парни, им что ли глазки строить? Сама посуди: около сцены было всего две девушки : ты и Алена. Можно было, конечно, подмигивать вам обеим, но Алена пришла на концерт со своим отцом. И он стоял рядом с ней и смотрел все время на меня. Мне что, надо было при нем ей подмигивать и поцелуи слать ? Я не настолько смелый. Поэтому все досталось тебе.

Я рассмеялась, на сердце отлегло. Вовка придерживался на сцене образа ловеласа, и видимо не представлял, как выступать и не подмигивать кому-нибудь. Даже если львиная часть его слушателей - это парни, он будет искать дам в столпотворении у сцены до последнего.

Похожие новости:

Читайте также: