Новости

Маргарита Серова: "Мужичок в маске вытирается полотенцем и начинает... стягивать плавки, чтобы переодеться!"

Маргарита Серова: "Мужичок в маске вытирается полотенцем и начинает... стягивать плавки, чтобы переодеться!"

Дело было в нулевых на одной из баз отдыха под Челябинском. Лето было дождливое, мы сидели с родней в домике, играли в "Монополию". Уже вечерело. 

Вдруг заходит мужик в плавках и в маске для подводного плаванья. Отряхивается, как охотничья собака, и басит на весь домик: "Ухх, хорошо искупался, а вы сидите тут, крысы сухопутные! Света, дай полотенце". А тетю мою как раз Света зовут. Ну понятно, мужичок просто домики перепутал, сумерки же, в доме только настольная лампа горит, а он тем более слегка под мухой.

Ну мы решили над ним пошутить, молча Света встает с табуретки, подает ему полотенце, он начинает вытирать лицо. Мужичок ничего не подозревает. Вытирается, пьет теплую воду из чайника и... начинает стягивать плавки, чтобы переодеться! А у нас в компании в основном девчонки, ну завизжали. Мужик все понял в считанные секунды, вылетает на улицу как лиса из курятника, а плавки-то уже в районе колен... Еще и споткнулся, грохнулся. Но догнать мы его не смогли, так и остался он для нас прекрасным кудрявым незнакомцем... Дружище, если читаешь этот текст — отзовись в комментариях!

Похожие новости:

Читайте также: