Новости

Марина Алексеева: "Мою жизнь очень сильно изменила сальса!"

Марина Алексеева: "Мою жизнь очень сильно изменила сальса!"

Тот, кто не знает, скажет - Ну, танец. Ну и что? Я полюбила сальсу не только за движения и танцевальные па, а за разнообразие, интерес и смысл, которые она внесла в каждый мой день. В моей жизни нет места одиночеству. Я окружена большим количеством людей и круг общения с каждым годом только растет. И это большой плюс, так как в современной жизни хорошие знакомства очень нужны.

Именно на сальсе я познакомилась со своим мужем, нас объединили общие интересы, выступления, вечеринки, друзья. Сальса заменяет мне тренажерный зал и диеты, я всегда в отличной форме. Этот социальный танец подарил мне возможность выступать на сцене, о чем я мечтала все детство.

У меня поменялась походка, характер, моя одежда стала ярче, появилась уверенность в себе и удовлетворенность внешностью, фигурой и жизнью в целом. Сальсу в Челябинск я привезла около семи лет назад. В то время здесь не было ни одной школы, где бы обучали именно кубинской сальсе. Теперь в Челябинске семь школ, преподаватели которых - "выпускники" из моих самых первых групп.

За все время своей преподавательской карьеры я видела, как люди "расцветали", как они менялись, исчезала депрессия, обиды, переживания. Их захватывала музыка, танец, общение, знакомства. На моих глазах рождались семьи. Не зря говорят, что танцевальный зал и тренер в нем работают, как психолог.

Похожие новости:

Читайте также: