Новости

Миасские молодожены отпраздновали свадьбу в троллейбусе

Миасские молодожены отпраздновали свадьбу в троллейбусе

Молодожены из Миасса Сергей и Ольга Варченко не то чтобы хотели кого-то удивить или эпатировать в день бракосочетания — все как у людей: заранее оформили банкетный зал, невеста в белом, жених при параде, кольца, свидетели, букеты... Но "покатушки" по городу вышли действительно не рядовые. Друзья брачующихся подогнали для свадебной процессии не лимузин, а... нарядный троллейбус!

— Мы сообща решали, как украсить машины и вдруг кто-то придумал — а давайте троллейбус привлечем, зато в него все гости сразу поместятся, — рассказывает подруга невесты Марина Медведева. — От вокзала, это рядом с ЗАГСом и до Машгородка ходит этот маршрут, вот мы и прокатились по городу. А водитель в оранжевой жилетке от шампанского, конечно, отказалась, но танцевала вместе с нами!

Наличие у пати-вэна рогов, шутят друзья молодых, никого из присутствующих не смутило. Экологически чистый и, скажем прямо, очень выразительный внешне транспорт, довез теплую компанию до знаменитой в Миассе гигантской скрепки, а оттуда, уже на машинах, ребята двинули на Тургояк. 

Кстати, самый дорогой лимузин в мире принадлежит султану Бруннея. Золотой Rolls-Royce оценивается примерно в 14 миллионов долларов, то есть по нынешнему курсу около 756 миллионов рублей! Троллейбус дешевле примерно в сто раз. 

Фото: Марина Медведева, U74.ru

Похожие новости:

Читайте также: