Новости

Три девушки из Челябинска попали в полуфинал конкурса "Мисс Офис 2018"

Три девушки из Челябинска попали в полуфинал конкурса "Мисс Офис 2018"

Три девушки из Челябинска прошли в полуфинал международного конкурса красоты "Мисс Офис 2018". Попадут ли они в финал конкурса, решит онлайн-голосование, которое проведут в сентябре этого года на сайте missoffice.ru. У финалисток есть шанс получить главный приз — 2 миллиона рублей. Финал состоится в Москве в ноябре 2018 года. 

Отметим, что жюри в отборочных этапах оценивало не только внешний вид претенденток, но и энергичность, трудоспособность и стрессоустойчивость. Девушки на конкурсе рассказывали о себе, пели, танцевали и даже декламировали стихи. 

— В членах жюри конкурса присутствовали: Эдгар Козловский, шоумен, ведущий телеканала СТС-Челябинск, Павел Савченко, шоумен, ведущий программы Утро на ОТВ, Михаил Видгоф, генеральный директор компании "Бовид", Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Евгений Наумченко и другие, — сообщают организаторы. 

Фото челябинских полуфиналисток

В итоге в финал прошли Елена Коноплева, менеджер по России Модельного агентства "Эксклюзив", г. Челябинск (вторая слева на фото выше), Любовь Дмитрук, помощник руководителя ФКиУ "НЭП-Холдинг", г. Челябинск (вторая справа на фото) и Регина Сороковых, учредитель Red lips beauty room, г. Челябинск (первая слева на фото).

Конкурс проводится для сотрудниц офиса возрастом от 18 до 30 лет. В разных регионах страны организовали 30 кастингов, чтобы отобрать 100 лучших сотрудниц для онлайн-голосования в сентябре. 

Отметим, что конкурс красоты "Мисс Офис 2018" проводится ежегодно с 2010 года среди офисных сотрудниц. За восемь лет в оргкомитет прислали более 80 000 заявок на участие.

Читайте также: Сразу три жительницы Челябинска вошли в ТОП-100 Miss Maxim 2018 Russia

Похожие новости:

Читайте также: