Новости

Московский парад победы станут транслировать на огромном экране в центре Челябинска

Московский парад победы станут транслировать на огромном экране в центре Челябинска

Челябинцы смогут в режиме онлайн наблюдать за торжественным маршем новейших самоходок, танков, БМП и пехоты. 9 мая, в 12.00 гигантский экран на Комсомольской площади в прямом эфире начнет трансляцию  праздничного парада у стен Кремля. Жители города увидят, как в небе над Москвой проносятся российские асы, как грозно идут ракетные комплексы, как чеканят шаг элитные армейские подразделения.  

А за два часа до начала эфира, другой "большой телевизор", установленный на площади Революции, покажет уже местный парад. Традиционно в первые ряды зрителей "живого парада" попадут лишь счастливчики, поэтому детали лучше рассмотреть на экране. Трансляция начнется в 10.00.

- У нас есть довольно богатый опыт трансляции на наших светодиодных экранах различных мероприятий как городского масштаба, так и презентаций фирм заказчиков, - рассказала руководитель отдела продаж компании "Амиго-Медиа" Ирина Сухова. 

Светодиодные гиганты уже показывали всему городу такие знаковые мероприятия, как Чемпионат Мира по дзюдо, визит патриарха Кирилла и многое другое. В ближайшее время при помощии экранов "Амиго-Медиа" можно будет следить за ходом Чемпионата мира по тхэквондо. 

 

Похожие новости:

Читайте также: