Новости

На Ильменку-2015 объявлен набор волонтеров

На Ильменку-2015 объявлен набор волонтеров

С 12 по 14 июня в Миассе пройдет традиционный, 39 по счету, фестиваль авторской песни – Ильменка. В этом году его проведут не на озере Ильмень, а на горнолыжном курорте "Солнечная долина". Чтобы все было вообще по высшему классу, устроители Ильменки решили привлечь 25 волонтеров и дали объявление о наборе добровольцев. 

– Волонтеры займутся регистрацией гостей, их размещением, а также будут курировать порядок на территории фестиваля. Работа нелегкая, зато есть приятные бонусы: встречи с VIP-гостями в "волонтёрском лагере" и специальная одежда, которую можно будет оставить на память, – рассказали организаторы фестиваля. 

Особое очарование Ильменки поддержат костровой едой, которой будут кормить волонтеров. Отметим также, что работа добровольцам предстоит не очень тяжелая, но интересная. Все-таки, в программе будут не только любимые артисты, авторы и исполнители бардовской песни, но неожиданные встречи со специальными именитыми гостями. 

Если у вас есть желание приобщиться к этой культуре, и вы наизусть знаете текст песни "Изгиб гитары желтой", то еще успеете присоединиться к сообществам волонтеров фестиваля ВКонтакте.

Похожие новости:

Читайте также: