Новости

На Кировке теперь можно поставить "лайк" "Трактору", прикоснувшись к сенсору

На Кировке теперь можно поставить "лайк" "Трактору", прикоснувшись к сенсору

На перекрестке улиц Кирова и Коммуны в Челябинске теперь можно поставить "лайк" "Трактору" – здесь установлена стела высотой восемь метров с сенсорным экраном, посвященная любимой хоккейной команде. Конструкция выполнена в красно-черных цветах и украшена эмблемой "белых медведей". Если нажать на сенсорный экран, на нем высветится сердечко, означающее что ваша симпатия к "Трактору" зафиксирована. Общее количество лайков также будет показываться в общем доступе. 

— Официальное открытие стелы планируется в первый день регулярного чемпионата КХЛ — 24 августа. Она будет находиться на Кировке до конца хоккейного сезона. На экране южноуральцы смогут также увидеть точное время и температуру воздуха, – рассказали установщики конструкции.

Сенсорный экран покрыт антивандальной пленкой. Болельщики "Трактора" в соцсетях уже заключают шуточные пари, сколько продержится пленка и сколько лайков, в общем, соберет команда. 

Напомним, первый матч в этом чемпионате "черно-белые" проведут 26 августа. Соперником челябинцев станет екатеринбургский "Автомобилист". Игра пройдет на Ледовой арене "Трактор"

Похожие новости:

Читайте также: