Новости

Дни новой SKODA OCTAVIA в «Яромир Авто»

Дни новой SKODA OCTAVIA в «Яромир Авто»

Настало время познакомиться с абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

Новая SKODA OCTAVIA продолжает многолетние традиции чешской марки. При этом четвертое поколение седана предлагает еще более высокий уровень комфорта, безопасности и функциональности. У новой OCTAVIA больший диаметр колес, виртуальная панель приборов, новый дисплей и управление климат-контролем даже для пассажиров заднего сиденья. Для европейского рынка есть несколько вариантов двигателей, в том числе бензиновый, дизельный и даже гибридный!

С 13 февраля в дилерском центре SKODA Яромир Авто вы сможете ближе познакомиться со SKODA OCTAVIA А8. Наши менеджеры – истинные эксперты SKODA – предоставят индивидуальную консультацию, расскажут о возможностях автомобиля и решениях Simply Clever. Это те опции, благодаря которым поездки в новой OCTAVIA настолько комфортны, что приносят максимум удовольствия.

Новая SKODA OCTAVIA – это скорость, совмещенная с комфортом и безопасностью, это безупречная эргономика и современный интерьер и экстерьер. Не зря многие жители России выбирают именно этот знаменитый седан, который как нельзя лучше подходит под наш климату, и дорожные условия.

Оценить все преимущества новой SKODA OCTAVIA можно уже сейчас! Компания «Яромир Авто», официальный дилер SKODA в Челябинске, предлагает познакомиться с автомобильной легендой! В течение месяца – с 13 февраля по 14 марта – в дилерском центре «Оптим Авто» проходят Дни абсолютно новой SKODA OCTAVIA.

Компания «Яромир Авто» заботится о своих клиентах, и поэтому все желающие могут записаться на удобную дату и время, чтобы максимально комфортно и без очередей всей семьей пройти индивидуальный тест-драйв.

«Яромир Авто», официальный дилер SKODA в Челябинске. 

Свердловский тракт, 5-Р

Тел. (351) 211 44 11 

www.yaromiravto.ru

Похожие новости:

Читайте также: