Новости

В челябинском СИНЕМА ПАРКЕ на два дня раньше национальной премьеры покажут блокбастер "Ночные стражи"

В челябинском СИНЕМА ПАРКЕ на два дня раньше национальной премьеры покажут блокбастер "Ночные стражи"

23 августа в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная премьера фэнтезийного боевика "Ночные стражи". Примечательно, что Челябинск увидит премьеру за два дня до выхода картины в национальный прокат.  

— Вы знали, что оборотни, упыри и ведьмы — существуют, — интригуют в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. — Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Что же будет дальше?

Успеть занять любимые места на премьеру вы можете на сайте СИНЕМА ПАРКа

Но у читателей "Хороших новостей" есть шанс выиграть пригласительные прямо сейчас. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: каким было первоначальное название картины "Ночные стражи"? Оставляйте правильные ответы в комментариях к этому тексту (и не забудьте указать ссылку на профиль в соцсетях или номер телефона для связи в случае выигрыша). Итоги подведем в понедельник, 22 августа. Победителей будет ДВА (каждый получит пригласительный на двоих и сможет взять с собой друга). 

Похожие новости:

Читайте также: