Новости

Никаких пылесборников: 9 реально полезных интерьерных украшений для вашей квартиры

Прослушать статью
Никаких пылесборников: 9 реально полезных интерьерных украшений для вашей квартиры

Многие понимают, что уют в доме создается из мелочей. Но это не значит, что нужно покупать сотни каких-нибудь милых, но бесполезных безделушек для украшения интерьера. Такие вещицы радуют в первый день после покупки, а потом превращаются в обыкновенные пылесборники. Мы же нашли десяток вариантов вещиц, которые могут не только гармонично вписаться в интерьер квартиры, но и принести практическую пользу.  

Книгодержатель  
1500 рублей  
Отличная идея для тех, у кого постоянно бардак на письменном столе. Книгодержатель не только поможет аккуратно разместить блокноты, книги, учебники, но и станет оригинальным украшением вашей "рабочей зоны". 

Фигурный органайзер  

750 рублей  

Продолжая тему "девайсов" для рабочего стола: друзья, обратите внимание на органайзеры. Это вовсе не обязательно — пухлый блокнот с калькулятором и телефонным справочником, так еще называют специальные коробочки для документов. Они могут быть какого угодно размера и формы, например, в виде собачек. Внутри можно собарать всю мелкую канцелярию: от скрепок до скотча и набора стикеров. Вещь подойдет, кстати, не только для дома, но и для офиса. 

Ключница на вход  

800 рублей  

Если вы каждый раз перед уходом из дома бегаете по квартире и пытаетесь найти ключи, значит эта нехитрое приспособление для вас. Маленькая ключница в стиле лофт в виде головы лося избавит вас от лишних квестов и нервотрепки. Правда, только в случае, если вы приучите себя вешать ключи в специально отведенное место.  
 

Ещё один интересный вариант ключницы:

Вешалка для поводков 

600 рублей  

Небольшие "аксессуары" в виде поводка, шлейки или ошейника имеются у каждого домашнего пса. Эти вещи тоже можно оставлять на специальной вешалке у входа в квартиру, чтобы максимально быстро собираться на ежедневную прогулку с любимым питомцем. 

Вешалка для одежды  

1850 рублей  

Обычная вешалка — вещь универсальная и практичная, её можно повесить не только в коридоре у шкафа, но и на кухне, размещая на ней полотенца, прихватки и фартуки. Или в ванной комнате — для мочалок, да хоть в детской. Главное, не увлечься и не захламлять её лишними вещами. 

Номерок на квартиру  

300 рублей  

Номерок на двери квартиры всегда необходим. Но одно дело, когда он написан через трафарет на стене у двери, а совсем другое, когда номер красиво оформлен. И ведь заказать табличку с номером совсем недорого. 

Настенное панно  

Панно в виде карты мира можно использовать как мудборд, то есть разместить на нем фотографии близких людей или прикреплять записки с информацией, которую боишься забыть. Ещё один вариант - повесить карту в детскую, чтобы изучать с вашим малышом материки и страны мира.  

Именная миска для животных  

Можно купить своему питомцу такую миску, а можно подарить подруге или другу, которые без ума от своего йорка или чихуахуа. Хозяева точно оценят презент, хотя важнее, чтобы оценил пес, которому предстоит из этой миски есть. 

Светильник  

Лучше всего создают уютную атмосферу в комнате светильники. Как настольные, так и настенные. Но важно, чтобы они создавали уют не только мягким светом, но и своей формой. Так, например, светильник с достопримечательностями Челябинска смотрится на стене интересно и оригинально, даже когда не горит свет.

Друзья, если вам понравились какие-либо идеи элементов интерьера, знайте, что их можно приобрести в группе GNEZDOHOME. Ребята придумывают авторские необычные подарки и всегда готовы выполнить любой каприз.

Похожие новости:

Читайте также: