Новости

Что нужно успеть сделать до конца этого лета?

Что нужно успеть сделать до конца этого лета?

Время летит незаметно – уже конец июля. Как вы проводите это лето? Будет ли оно незабываемым? Предлагаем вам список полезных занятий, которые помогут зарядиться эмоциями и впечатлениями и сделают оставшиеся летние недели по-настоящему яркими.

Способ первый – посетить летний каток. Только представьте: прокатиться на коньках под открытым небом в тёплый летний день! Теперь это стало возможным, ведь на курорте «Солнечная долина» работает летний каток. Специальное синтетическое покрытие позволяет кататься в любую погоду на самых обычных коньках.

 

Способ второй – получить порцию адреналина от катания на питбайках. Питбайки – это мини-мотоциклы, предназначенные для бездорожья. Их мощности вполне хватит, чтобы преодолеть незначительные подъёмы и достаточно быстро оказаться внизу. На курорте «Солнечная долина» перед тем, как вас допустят за руль, опытные инструкторы проведут беседу по технике безопасности.

Способ третий – прокатиться на велосипеде. Велосипед – настоящая находка для любителей путешествий и природы. На «железном коне» можно преодолевать значительные расстояния без особых усилий. В окрестностях «Солнечной долины» существует три специально-подготовленных веломаршрута различных уровней сложности.

Способ четвёртый – встать на вейкборд. Вейкборд – одно из самых популярных летних развлечений на воде – работает на курорте «Солнечная долина». Длина реверсивной лебедки – 200 метров. В скором времени планируется открытие трамплинов для прыжков и фигур для скольжения. А пока можно отработать элементы трюков и просто отлично провести время, катаясь в новеньком снаряжении.

Лето – не время лежать на диване! Природа, активный отдых и курорт «Солнечная долина» поднимут настроение и подержат в хорошей форме.

Со всеми возможностями классного отдыха, который поможет сделать ваше лето незабываемым, можно ознакомиться на сайте курорта или по телефону: 8 (351) 778 54 26.

Похожие новости:

Читайте также: