Новости

В Челябинск приехали парни с Дальнего Востока на старой розовой "Волге"

В Челябинск приехали парни с Дальнего Востока на старой розовой "Волге"

В столицу Южного Урала прибыла розовая "Волга" в горох, стартовавшая из Благовещенска в Москву три недели назад. Участники "гламурного" автопробега уже успели отписаться в соцсетях и оставить приятный отзыв о Челябинске.

По словам амурчан, их впечатлили исторические здания столицы Южного Урала, которые, "прекрасно сохранились и выдержат еще не один век". Кроме того, путешественники сообщают, что из трех недель их "роуд трипа" (в километрах это 8 500), пришлось потратить примерно пять дней на ремонт своей "ласточки", но на общем настрое это  не отразилось и странники намерены продолжить путь.

— Выехав из Благовещенска, мы взяли курс на Владивосток, после чего развернулись и направились в Москву, — цитирует одного из участников квеста сайт portamur.ru. — У нас с Дальнего Востока идет сейчас активный отток населения, все в основном едут на запад. Мы решили посмотреть, зачем они туда едут и что там есть такого, чего нет у нас.

Пока путешественники все еще находятся в Челябинске и планируют посетить ЧМЗ, чтобы оценить чистоту, озеленение города и дороги.

Похожие новости:

Читайте также: