Новости

По сети расходится видео с чутким дорожником из Миасса

По сети расходится видео с чутким дорожником из Миасса

Приятно видеть, как наши земляки показывают пример всей России. В сети стремительно набирает популярность простенькое, но трогательное видео из Миасса: мужчина в одежде сотрудника дорожной службы, бережно поддерживая, переводит через заснеженную дорогу бабушку. Действия дорожника запечатлела на видеорегистратор девушка Юлия. 

Ролик вызвал широкое обсуждение в соцсетях: одни радуются, что в Челябинской области все еще много настоящих мужчин, другие удивляются шуму, который вызвал ролик. 

"Что тут такого, что все умиляются? Помочь слабому, ребенку или престарелому — нормальное поведение не только для мужчин, но и для женщин, и даже для гермафродитов. Или это внезапно перестало быть нормой?", — сердится пользователь под ником Uber101. Другие пользователи настаивают на том, что примеров добра в сети куда меньше, чем обратного поведения, и очень рады, что именно миассец внес в глобальную сеть "еще немного примера для подражания". Большинство посетителей из Челябинской области признаются, что гордились, узнав о хорошем поступке земляка и сами тоже всегда переводят старушек через дорогу.

 

Похожие новости:

Читайте также: