Новости

Всех красавиц челябинской полиции собрали на одном сайте

Всех красавиц челябинской полиции собрали на одном сайте

В южноуральской столице выбирают самую красивую девушку-полицейского. В конкурсе участвует дюжина обворожительных сотрудниц правоохранительных органов. Леди в погонах говорят, что даже на службе всегда стремятся выглядеть хорошо, ведь в какой-то степени, они — лица местной полиции. 

На этой неделе мы прошли эстафету и стрельбу из пистолета. В начале ноября у нас будет дефиле. Также нас фотографировали для голосования на сайте. С работой совмещать, конечно, очень трудно, но пока я в отпуске успеваю на репетиции. — говорит следователь отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой отделом полиции "Калининский" СУ УМВД России по г. Челябинску Екатерина Аблиенкова. 

Отметим, что в отличие от обычных моделей, для победы в этом конкурсе девушки должны не только грациозно дефилировать по подиуму в модной одежде, но и сдавать нормативы по стрельбе из пистолета Макарова и демонстрировать приемы самообороны. Итоги конкурса подведут в начале ноября. Проголосовать за полицейских красавиц можно здесь.

Похожие новости:

Читайте также: