Новости

"Билайн" в Челябинске обновил тарифы

"Билайн" в Челябинске обновил тарифы

"Билайн" модернизирует свои самые популярные тарифы для смартфона и планшета. Теперь абонентам тарифов "Всё 1", "ВСЁ 2" и "Интернет для планшета" будет предоставлено безлимитное пользование популярными социальными сетями и музыкальными сервисами*, а на обновленной "Всешечке" увеличится количество минут в пакете и уменьшится абонентская плата.

– Среди абонентов компании в Челябинске все больше увеличивается проникновение интернета: по итогам октября 2017 года количество пользователей мобильным интернетом в Челябинской области превысило более 57%, а дата-трафик увеличился на 52% год к году, — отмечают в компании „Билайн“. – Стремительными темпами развиваются социальные сети, меняется поведение пользователей мобильного интернета и увеличивается количество абонентов, пользующихся различными онлайн-сервисами.

Сегодня социальные сети стали не только средством личного общения, но и инструментом для деловых коммуникаций. Для интернет-активных абонентов на самых популярных тарифах "Билайн" был обнулён трафик в социальных сетях и музыкальных сервисах. Опцию #можновсё, отменяющую списание трафика из основного пакета интернета при просмотре социальных сетей и прослушивания музыки, можно бесплатно подключить на тарифе "ВСЁ 2". Также опция доступна для подключения без абонентской платы для всех абонентов тарифа "Интернет для планшета". Абоненты тарифа "ВСЁ 1" в Челябинске, еще не подключавшие опцию #можновсё, смогут пользоваться ей в течение трёх месяцев совершенно бесплатно. Также не стоит забывать о удвоении мобильного интернета на "Всешечке", "Всё 1", "Всё2" при пополнении баланса cразу за месяц.

Изменения коснулись и услуг голосовой связи, предоставляемой в рамках тарифа "ВСЁ 2". Теперь минуты для звонков на номера других операторов России расходуются из включённого в тариф пакета. Абонентская плата в рамках обновления тарифного плана в Челябинске меняться не будет.

Пользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета на тарифе "Всешечка", "Всё 1", "ВСЁ 2" на условиях домашней сети можно в любой части России, за исключением Республики Крым, города Севастополь и Чукотского АО. Подробности о новых тарифах можно узнать на сайте beeline.ru. *Официальные приложения социальных сетей Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Facebook.Messenger, Instagram, Twitter и сервисы Вконтакте, Яндекс.Музыка, и Zvooq.

Похожие новости:

Читайте также: