Новости

"Трактор" просит болельщиков придумать сценарий предматчевого шоу

"Трактор" просит болельщиков придумать сценарий предматчевого шоу

Сегодня, 6 июля, хоккейный клуб "Трактор" объявил о сборе креативных идей от болельщиков. Фанатам "Черно-белых" предлагается в срок до 18 июля пораскинуть мозгами, расписать бизнес-план или сценарий и получить взамен заманчивые бонусы от клуба. 

Желающие сдать свою идею в "банк "Трактора" могут выбрать одно из шести направлений. Так, например, вы можете проработать предматчевое шоу, распланировать серию социальных акций, предложить свои варианты улучшения внешней или внутренней инфраструктуры арены (будь то улица, фойе или лед). Также "Белые медведи" ждут от вас идей для конкурсов и даже маркетинговых стратегий. 

— Одно из направлений работы называется "событийный маркетинг", — рассказал "Хорошим новостям" пресс-секретарь ХК "Трактор" Иван Ломовцев. — Сюда могут попасть совершенно различные идеи, связанные как с ареной, так и с жизнью клуба вне ее. Это могут быть, скажем, грамотно спланированные встречи хоккеистов с болельщиками в интересных местах и с какой-то полезной целью. 

По словам Ивана Ломовцева, в направлении "конкурсная программа" креативщикам придется подумать о том, чем занять фанатов до матча, в перерывах и после игры. В прошлом году, например, большой популярностью пользовались соревнования в PS прямо в фойе арены "Трактор". 

Напомним, конкурс идей от "Белых медведей" продлится до 18-го июля. Каждое письмо будет отдельно рассмотрено рабочей группой клуба, и будет выноситься на обсуждение руководства. Автор самой лучшей и рациональной идеи с четкой программой ее реализации получит сезонный абонемент на матчи "Трактора" в Чемпионате КХЛ 2015/2016. Призеры конкурса будут награждены памятными подарками с символикой клуба.

Идеи нужно присылать на электронный адрес "Трактора": hctc@bk.ru.

Похожие новости:

Читайте также: