Новости

Медиахолдинг "Радио-Континенталь" пригласил своих партнеров на сказочное чаепитие

Медиахолдинг "Радио-Континенталь" пригласил своих партнеров на сказочное чаепитие

Медиахолдинг "Радио-Континенталь" собрал своих клиентов на сказочное чаепитие. В замечательном итальянском ресторане гости вечеринки смогли насладиться изысканным фуршетом, хорошей музыкой и чудесной шоу-программой. Улыбки, приятные эмоции, любимая музыка – все это сделало вечер незабываемым. 

По традиции, мероприятие открывает время предновогодних и рождественских чудес в эфире радиостанций медиахолдинга. Лейтмотивом вечеринки выступила кэрролловская Алиса, ставшая для большинства современников любимым персонажем, поэтому гостей удивляли и Безумный Шляпник, и Красная Королева, и, конечно же, Белый Кролик. — сообщают на Радио Континенталь. 

Для гостей праздник получился уютным и удивительно приятным. Их ожидало не только хорошее настроение, но и огромное количество призов. Подарочные сертификаты на рекламные ролики и эфирное время, памятные, стильные сувениры, и, конечно же, символ нового года – шампанское. Счастливым обладателем главного подарка — сертификата на проведение корпоративного праздника на 100 человек — стала компания "Планета-авто" — крупнейший рекламодатель медиахолдинга "Радио-Континенталь".

Гости весь вечер поздравляли и говорили слова благодарности организаторам мероприятия. При этом визитеры праздника сами дарили цветы и грамоты виновникам торжества. Завершила вечер улыбка чеширского кота, которая украшала роскошный торт, приготовленный по случаю праздника. Его с большим аппетитом съели участники торжества. Удивительное сочетание культуры светского мероприятия и уютного чаепития создали сказочную атмосферу и ощущение настоящих новогодних чудес!

 

 

МЕДИАХОЛДИНГ РАДИО-КОНТИНЕНТАЛЬ

454080, г.Челябинск, ул.Орджоникидзе, 58а, 3эт.

www.radiocon.ru Тел.: +7 (351) 72-999-03, Факс: +7 (351) 72-999-03

Похожие новости:

Читайте также: